Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Обслуговування відмінне, жодних нарікань немає. Але для короткошерстих котиків завеликий фурмінатор. Я б не радила брати для котів, лише для песиків.
Отзывы о компании Лова-Лова
Обслуговування відмінне, жодних нарікань немає. Але для короткошерстих котиків завеликий фурмінатор. Я б не радила брати для котів, лише для песиків.