Тройная плойка для завивки волос Geemy GM-1956 три волны диаметром 22 мм




715 ₴
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-GM-1956 22 mm
Тройная плойка для завивки волос Geemy GM-1956 три волны диаметром 22 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Тройная плойка Geemy GM-1956 предоставляет Вам возможность разнообразной укладки волос. Пользоваться таким инструментом легко и безопасно. Вы можете как пригладить с её помощью непослушные пряди, так и создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите её капелькой лака или геля, и у Вас будет причёска на зависть любой голливудской звезде.

Для того, чтобы женщины могли делать себя более красивыми, в современном мире придумано множество средств. Даже приборы для укладки волос всё время совершенствуются и выпускаются новые модели и виды. Предлагаем Вам новый вариант плойки для укладки волос – плойку Geemy GM-1956. Это тройные щипцы для придания волосам формы красивых ровных волн. Такая причёска может быть сделана как на длинных волосах, так и на коротких (боб, каре, и т.д.). Тройная плойка состоит из нескольких обычного вида плоек, они объединены между собой в одной линии. При нажатии на стандартный рычаг поднимается две из трёх плоек, средняя остаётся на месте. Положив на неё локон волос и закрыв щипцы, через короткое время Вы получите равномерную волну на своих волосах.

Плойка Geemy GM-1956 подходит как для домашнего, так и для профессионального стайлинга. С её помощью Вы сможете делать разные причёски: вечерние и ежедневные. Прибор имеет два температурных режима: 180 и 210 градусов. Вы можете выбрать меньшую или большую температуру нагрева поверхности щипцов, в зависимости от типа Ваших волос. Более жёсткие волосы, которые тяжело поддаются укладке, требуют, соответственно, более высокой температуры для изменения их формы.

Особенности:
- Щипцы подходят абсолютно всем, вне зависимости от длины и густоты волос;
- Специальное покрытие, которое позволяет свести к минимуму вред от высоких температур при укладке волос;
- Позволит создать надежную укладку;
- Обеспечивает бережную завивку;
- Позволяет создавать прически от ретро-стиля до современных завивок;
- Имеет керамическое покрытие, которое предоставляет возможность ухаживать за Вашими прелестными волосами;
- Работает от сети в 220 В;
- Нагревается за короткий период времени;
- Имеется терморегулятор;
- Вращение шнура 360 градусов.

Во время использования термоприборов для укладки и создания причёсок рекомендуется использование специальных средств, которые защищают волосы от воздействия на них высоких температур. Это термозащитные спреи, муссы и жидкости. Они позволяют сохранить Ваши волосы здоровыми, даже если Вам приходится каждый день применять утюжки и плойки.

Характеристики:
- Фирма: Geemy;
- Модель: GM-1956;
- Два температурных режима работы: 180 ℃ и 210 ℃;
- Питание: 220-240V;
- Мощность: 90 Вт;
- Диаметр: 22 мм;
- Вращающийся шнур на 360º;
- Длина шнура: 2,1 метра;
- Керамическое покрытие;
- Материал: турмалин;
- Цвет: розовый с чёрным.

В комплект входит:
- Плойка Geemy GM-1956;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 625 ₴



