Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос Kemei KM-2228 с 8 сменными насадками 1,5-19 мм Black
1 273 ₴
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-KM-2228
+380 (93) 551-71-71
(lifecell)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💈 Машинка для стрижки Kemei KM-2228 — профессиональный результат у вас дома!
Откройте для себя точность, мощность и комфорт с машинкой Kemei KM-2228 — инструментом, который создан, чтобы дарить идеальные стрижки без лишних усилий.
🔥 Преимущества, которые делают разницу:- Лезвия из порошковой стали — прочные, сверхострые и долговечные. Они сохраняют идеальную заточку даже после сотен стрижек.
- Два режима работы (5500 и 6500 об./минуту) — выбирайте скорость под любой тип волос: от мягких до густых и жёстких.
- Регулировка длины среза (0.8–2.0 мм) и 8 съёмных насадок (1.5–19 мм) — создавайте любую стрижку, от аккуратного фейда до густой бороды.
- Мощный мотор FF 390PA 3V (10 Вт) — стабильная работа без потери скорости.
- Li-ion аккумулятор 2000 мА·ч — до 150 минут автономной работы после всего 2,5 часов зарядки.
- LED-дисплей — всегда знайте уровень заряда и режим работы.
- Водонепроницаемость IPX7 — машинку можно полностью промывать под водой.
- Функция блокировки от случайного включения — безопасно брать в дорогу.
Характеристики:
- Производитель: Kemei;
- Модель: KM-2228;
- Мощность: 10 Вт;
- Мотор: FF 390PA 3V;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 2.5 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 150 минут;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Материал лезвий: порошковая сталь;
- LED-дисплей;
- Водонепроницаемость IPX7;
- Сменные насадки: 8 штук (1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 10 / 13 / 16 / 19 мм);
- Два режима роботы (5500 и 6500 об./минуту);
- Регулировка длины среза лезвий (Taper Lever): 0.8 - 2.0 мм;
- Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки вкл./выкл. на 3 секунды);
- Цвет: Чёрный.
В комплект входит:
- Машинка для стрижки Kemei KM-2228;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Сменные насадки - 8 штук (1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 10 / 13 / 16 / 19 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Кабель для зарядки USB - Type-C;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
💪 Kemei KM-2228 — идеальный выбор для домашних и профессиональных мастеров.
Создавайте аккуратные стрижки, оформляйте бороду и контуры — быстро, удобно и с максимальной точностью.
✨ Kemei — когда стиль начинается с деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴








