Профессиональный триммер для бороды и усов с керамическим полотном VGR V-930 сменными насадками 1-7 мм
752 ₴
662 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-930 black/yellow
Профессиональный триммер для бороды и усов с керамическим полотном VGR V-930 сменными насадками 1-7 мм
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Идеальный триммер для стильных мужчин – VGR V-930
Стиль начинается с деталей — обеспечьте себе идеальный уход за волосами, бородой и усами с помощью высокоточного триммера VGR V-930. Это мощное устройство создано для тех, кто ценит качество, комфорт и результат.
Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-930;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Ёмкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 360 минут;
- LED-дисплей;
- Лезвия с керамическим и титановым покрытием;
- Частота оборотов мотора: 6500 об./минуту;
- Регулировка длины: Сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 4 штуки (1 / 3 / 5 / 7 мм);
- Минимальная длина стрижки: 0,5 мм;
- Цвет: Чёрный с жёлтым.
Комплектация:
- Триммер VGR V-930;
- Защитный колпачок на лезвия;
- 4 сменные насадки (1 / 3 / 5 / 7 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щетка для очистки;
- USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
Не упустите шанс — закажите VGR V-930 уже сегодня и убедитесь в его качестве сами!
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 662 ₴









