Утюжок для выпрямления волос с керамическим покрытием пластин DSP 10022 мощностью 42 Вт 5 режимов температуры



1 024 ₴
934 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-DSP 10022 blue
Утюжок для выпрямления волос с керамическим покрытием пластин DSP 10022 мощностью 42 Вт 5 режимов температуры
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Утюжок для выпрямления волос DSP 10022 является просто незаменимым средством в создание прекрасной прически. С его помощью Вы сможете сделать волосы идеально ровными. Каждая обладательница такого стайлера сможет ежедневно экспериментировать над своим образом.
DSP 10022 отлично подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и специалистами в салонах красоты. Устройство очень простое и легкое в использование. Если Вы приобретете такой стайлер, сможете навсегда забыть о дополнительных затратах на салонах красоты. Регулировка температурных режимов °С поможет подобрать необходимую температуру именно под Ваш типа волос!

Характеристики:
- Фирма: DSP;
- Модель: 10022;
- Мощность: 42 Вт;
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц;
- Нагрев до максимальной температуры за 90 секунд;
- LED индикаторы;
- PTC - нагреватель;
- 5 температурных режимов;
- Регулировка температуры от 150°С до 230°С;
- Материал пластин: Аллюминий с керамическим покрытием;
- Размер пластин: 90 х 23 мм;
- Поворот шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания: Есть;
- Длина кабеля: 185 см;
- Цвет: Белый с синим.

В комплект входит:
- Утюжок DSP 10022;
- Руководство по эксплуатации;
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 934 ₴




