Плойка волна для волос DSP 20179 пять волн диаметр 16 / 13 мм с керамическим покрытием для кучеряшек и локонов




1 109 ₴
1 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-DSP 20179
Плойка волна для волос DSP 20179 пять волн диаметр 16 / 13 мм с керамическим покрытием для кучеряшек и локонов
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Создай идеальные локоны за считанные минуты с плойкой DSP 20179!
Хочешь легкие волны, объемные локоны или четко выраженные кудри? С многоцилиндровой плойкой DSP 20179 это стало проще, чем когда-либо! Уникальная конструкция с тремя цилиндрами диаметром 16 мм и двумя — 13 мм обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, создавая цикличную волнистость с салонным эффектом. Чем дольше держишь — тем выразительнее завиток!

Почему выбирают DSP 20179:
- Регулируемая температура от 100℃ до 200℃ — защита волос и полная настройка под ваш тип волос;
- Нагрев за 3 минуты — идеален для утренних сборов;
- Остается холодной на концах и ручке — никакого риска обжечься;
- Умная электроника с управлением PTC-типа — стабильное тепло и безопасность;
- Автоматическое отключение через 60 минут — забудьте про стресс;
- Поворотный шнур 360° — свобода движения без спутывания;
- Элегантный дизайн: черный с бронзой — стильно даже на полке!
Керамическое покрытие защищает волосы от перегрева и придает им естественный блеск, сохраняя их здоровье. Удобный терморегулятор и возможность переключения между Цельсием и Фаренгейтом — всё для вашего комфорта.

- Фирма: DSP;
- Модель: 20179;
- Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц;
- Мощность на выходе: 90 Вт;
- Материал: Керамическое покрытие;
- Управление NTC нагревателем PTC-типа;
- Диаметр нагревательной трубки: 16 мм, 13 мм;
- Нагрев до 180℃ за 3 минуты
- Фактические температуры:
- 100℃, 110℃, 120℃, 130℃, 140℃, 150℃, 160℃, 170℃, 180℃, 190℃, 200℃, 210℃;
- 212℉, 223℉, 248℉, 266℉, 284℉, 302℉, 320℉, 338℉, 356℉, 374℉, 392℉, 410℉;
- Для переключения между Фаренгейтом и Цельсием нажмите и удерживайте кнопки "+" и "-" одновременно;
- Автоматическое отключение через 60 минут;
- Поворотный сетевой шнур на 360°;
- Цвет: Чёрный с бронзой.

В комплект входит:
- Плойка DSP 20179;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка.

Не упусти шанс — стань мастером укладки уже сегодня!
🛒 Закажи плойку DSP 20179 прямо сейчас и наслаждайся безупречной укладкой каждый день!
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 12 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 019 ₴




