Плойка для завивки волос с зажимом диаметр 36 мм с регулировкой температуры DSP 20293

Плойка для завивки волос с зажимом диаметр 36 мм с регулировкой температуры DSP 20293
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка DSP 20293 - это плойка создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько минут. Благодаря плойке DSP 20293 можно получить не только спиральные локоны, но и естественные волны.

Рабочая поверхность модели оснащена керамическим покрытием, благодаря которому плойка быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Нагрев к рабочей температуры составляет всего лишь 30 секунд.
Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых. Плойка подходит как для домашнего использования, так и для мастеров по работе с волосами.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора;
- Зажим с керамическим покрытием;
- Удобная подставка;
- Безопасный термоизолированный наконечник, чтобы не обжечься;
- Нагрев плойки за 30 секунд;
- Индикатор температурного режима;
- Максимальная температура нагрева - 200 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 140 ℃;
- Поворот кабеля на 360 градусов, что очень удобно во время накрутки;
- Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала;
- Простая в использовании;
- Стильный и лаконичный дизайн.

Характеристики:
- Фирма: DSP;
- Модель: 20293;
- Тип: Плойки;
- Тип питания: От сети;
- Мощность: 79 Вт;
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц;
- Диаметр: 36 мм;
- Количество температурных режимов - 4;
- Максимальная температура нагрева - 200 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 140 ℃;
- PTC нагревательный элемент;
- Время нагрева: 30 секунд;
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Термоизолированный наконечник;
- Вращения шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания.
Комплектация:
- Плойка DSP 20293;
- Инструкция по эксплуатации;
- Фирменная заводская коробка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 79 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 36 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 930 ₴




