Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос WMARK NG-125 с насадками 1.5-18 мм Чёрная
1 594 ₴
1 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-NG-125 black
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос WMARK NG-125 с насадками 1.5-18 мм Чёрная
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Профессиональная машинка для стрижки волос WMARK NG-125 — мощность, точность и комфорт в одном устройстве
Идеальный выбор как для домашнего, так и для профессионального использования. Машинка WMARK NG-125 оснащена надёжным мотором с частотой 7500 об./минуту, неподвижным лезвием с конусной заточкой из нержавеющей стали 5Cr15 и подвижным керамическим лезвием— для создания плавных переходов при стрижке (fade), идеально чистой окантовки и точной детализации.

Модель работает до 150 минут от одного заряда благодаря мощному аккумулятору на 2000 мАч, а LED-дисплей подскажет уровень оставшейся энергии. Широкий выбор насадок (от 1,5 до 18 мм) позволяет создавать разнообразные образы и адаптироваться под любую длину волос.
Компактный и эргономичный корпус, зарядка через USB Type-C, прочная упаковка и полный комплект аксессуаров делают NG-125 надёжным инструментом для ежедневной работы.

Характеристики:
- Производитель: WMARK;
- Модель: NG-125;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Ёмкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 150 минут;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Регулировки длины среза: 5 положений рычага (1 / 1,5 / 2 / 2,5 / 3 мм);
- Материал лезвий: Неподвижное лезвие с конусной заточкой из нержавеющей стали 5Cr15 и подвижное керамическое лезвие;
- Ушко для подвешивания на крючок;
- Частота оборотов мотора: 7500 об./минуту;
- Сменные насадки: 8 штук (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 9 / 12 / 15 / 18 мм);
- Цвет: Чёрный.

В комплект входит:
- Машинка для стрижки волос NG-125;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Сменные насадки - 8 штук (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 9 / 12 / 15 / 18 мм);
- Кабель для зарядки USB - Type-C (позволяет заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 504 ₴












