Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос WMARK NG-103B с насадками 3-12 мм Чёрная
1 903 ₴
1 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-NG-103B black
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос WMARK NG-103B с насадками 3-12 мм Чёрная
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Профессиональная машинка для стрижки WMARK NG-103B - это идеальное сочетание мощности, точности и комфорта. Оснащённая самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали 9CR18, мощным мотором на 6500 об/минуту и ёмким аккумулятором на 2500 мАч, она легко справляется с волосами любого типа. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использования — тиха в работе, удобна в управлении и обеспечивает идеальный результат каждый раз.

Преимущества:
- Профессиональные лезвия для машинки — Лезвия Stagger Tooth из нержавеющей стали 9CR18 разработаны так, чтобы не перегреваться и не обжигать кожу. Самозатачивающиеся, прецизионные лезвия легко справляются с любым типом волос и долго остаются острыми. Они прочные и острые. Узкое лезвие не захватывает и не выдёргивает волосы, не повреждает поверхность кожи.
- Несколько уровней стрижки — Машинка для стрижки комплектуется 4 насадками (3 мм / 6 мм / 9 мм / 12 мм). Пользователь может выбирать подходящую насадку в зависимости от нужной длины. Также можно использовать машинку без насадок для более короткой стрижки.
- LED-дисплей — Цифровой индикатор заряда аккумулятора, показывающий точный остаток заряда. Цифровой дисплей отображает уровень оставшейся мощности.
- Работа от аккумулятора и от сети с длительным временем работы — Мощная машинка для стрижки с двойным напряжением (110–220 В) и аккумулятором ёмкостью 2500 мАч работает до 200 минут в беспроводном режиме после полной зарядки за 3–4 часа. При подключении к сети работает весь день. Благодаря кабелю питания мощностью 2500 мА, машинка быстро заряжается и подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. В комплекте — расчёска для волос.
- Мощный, но тихий мотор — Благодаря мощному 8-ваттному мотору на 6500 об./минуту машинка легко справляется с волосами любого типа. Уровень шума менее 60 дБ — идеально для использования дома.
- Регулируемый рычаг длины среза — Позволяет изменять длину среза от минимальной до более длинной без смены насадок (0.5 / 1.4 / 2.2 / 3.0 мм).
- Бренд, используемый профессионалами — Машинки и триммеры WMARK используются парикмахерами и барберами по всему миру. Высококачественная конструкция обеспечивает гладкое и точное подравнивание, стрижку или бритьё каждый раз.

Характеристики:
- Производитель: WMARK;
- Модель: NG-103B;
- Мощность: 8 Вт;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Ёмкость аккумулятора: 2500 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 3-4 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 200 минут;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Металлический рычаг включения/выключения;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь 9CR18;
- Частота оборотов мотора: 6500 об./минуту;
- Регулировка среза лезвий: 0.5 / 1.4 / 2.2 / 3.0 мм;
- Сменные насадки: 3 мм / 6 мм / 9 мм / 12 мм;
- Цвет: Чёрный.

В комплект входит:
- Машинка для стрижки волос NG-103B;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Масло для смазки лезвий;
- Расческа;
- Щеточка для очистки;
- Сменные насадки - 4 штуки (3 мм / 6 мм / 9 мм / 12 мм);
- USB кабель для зарядки (позволяет заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 813 ₴









