Плойка для завивки волос диаметр 25 мм с зажимом и регулировкой температуры 130-210℃ VGR V-579 Black




776 ₴
686 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-579
Плойка для завивки волос диаметр 25 мм с зажимом и регулировкой температуры 130-210℃ VGR V-579 Черная
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка VGR V-579 - это плойка создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько минут. Благодаря плойке можно получить не только спиральные локоны, но и естественные волны.

Рабочая поверхность модели оснащена керамическим покрытием, благодаря которому плойка быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Нагрев до рабочей температуры составляет всего лишь 60 секунд.
Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых. Плойка подходит как для домашнего использования, так и для мастеров по работе с волосами.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора;
- Зажим с керамическим покрытием;
- Удобная минималистическая подставка;
- Безопасный термоизолированный наконечник, чтобы не обжечься;
- Нагрев плойки за 60 секунд;
- LED-дисплей;
- Максимальная температура нагрева - 210 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 130 ℃;
- Поворот кабеля на 360 градусов, что очень удобно во время накрутки;
- Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала;
- Простая в использовании;
- Стильный и лаконичный дизайн.

Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-579;
- Тип: Плойки;
- Тип питания: от сети 220 В;
- Мощность: 50 Вт;
- Диаметр: 25 мм;
- LED-дисплей;
- Количество температурных режимов - 5;
- Максимальная температура нагрева - 210 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 130 ℃;
- Время нагрева: 60 секунд;
- Керамическое покрытие;
- Термоизолированный наконечник;
- Функция автоматического отключения через 60 минут;
- Вращения шнура на 360 градусов;
- Цвет: Черный;
- Длина шнура 2 метра.

В комплект входит:
- Плойка VGR V-579;
- Инструкция (английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 686 ₴




