Утюжок для выпрямления волос с диапазоном температур 155-230°С Luma Bella LB-65006 мощностью 50-52 Вт Черный
1 019 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-LB-65006 black
Утюжок для выпрямления волос с диапазоном температур 155-230°С Luma Bella LB-65006 мощностью 50-52 Вт Черный
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Утюжок для выпрямления волос Luma Bella LB-65006 является просто незаменимым средством в создание прекрасной прически. С его помощью Вы сможете сделать волосы идеально ровными. Каждая обладательница такого стайлера сможет ежедневно экспериментировать над своим образом.

Luma Bella LB-65006 отлично подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и специалистами в салонах красоты. Устройство очень простое и легкое в использование. Если Вы приобретете такой стайлер, сможете навсегда забыть о дополнительных затратах на салонах красоты. Регулировка температурных режимов поможет подобрать необходимую температуру именно под Ваш типа волос!

Характеристики:
- Фирма: Luma Bella;
- Модель: LB-65006;
- Мощность: 50-52 Вт;
- Напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц;
- Нагрев до рабочей температуры за 30 секунд;
- LED индикатор температырных режимов;
- 6 температурных режимов;
- Регулировка температуры от 155°С до 230°С;
- Плоские щипцы : Да;
- Плавающие пластины;
- Ширина пластин: 24 мм;
- Два пластиковых зажима для волос;
- Автоматическое отключение после 60 минут работы;
- Поворот шнура на 360 градусов;
- Длина шнура: 1,9 м;
- Цвет: Черный;
- Петелька для подвешивания: Есть.

В комплект входит:
- Утюжок Luma Bella LB-65006;
- Два пластиковых зажима для волос;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 155 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 929 ₴











