Профессиональная тройная плойка волна для завивки волос VGR V-599 три волны щипцы диаметром 22 мм
Профессиональная тройная плойка волна для завивки волос VGR V-599 три волны щипцы диаметром 22 мм
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Тройная плойка VGR V-599 - это современный парикмахерский инструмент, сравнительно недавно появившийся на нашем рынке. Он позволяет создавать укладку с локонами разной степени упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры. Модель плойки VGR V-599 имеет прочное и долговечное керамическое покрытие. Теперь создавать оригинальную укладку без особых хлопот и при этом максимально щадящим способом.

Плойка позволяет создавать несколько вариантов волн - от S-образных до волн, с едва заметными округлением, придавая особый шарм, подчеркивая индивидуальность и элегантный тонкий вкус. Всего несколько практических занятий и Вы вполне сможете самостоятельно справиться с укладкой тройной плойкой, создавать волны, дополнять штрихи к своему образу и образу своих близких и друзей. Плойка VGR V-599 подходит для создания красивой прически как для торжества, так и на каждый день. С таким устройством любая девушка просто обязана иметь свой уникальный образ, уметь его создавать, и менять в зависимости от длины волос. Тройная плойка VGR V-599 подходит под волосы практически любой длины.

Турмалиновый слой нагревательного элемента автоматически предохраняет волосы от повреждения и придает здоровый блеск. Керамическое гладкое покрытие плойки позволяет легко и комфортно делать волны, не затягивая волосы. Безопасные не греющиеся наконечники нагревательных элементов дают возможность держать инструмент двумя руками без необходимости в специальных перчатках.
Преимущества:
- Легкая и компактная;
- Индикация работы;
- Удобная безопасная подставка;
- Надежный шнур;
- Большой диапазон температурных режимов;
- Подходит для волос длинных и средней длины.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-599;
- Напряжение: 100-240 В 50/60 Гц;
- Мощность: 90 Вт;
- Диаметр: 22 мм;
- Керамическое покрытие;
- LED-дисплей;
- 16 температурных режимов;
- Режимы температуры: 80-230 градусов;
- Вращение кабеля на 360 градусов;
- Длина кабеля: 2 метра;
- Петелька для подвешивания;
- Цвет: Белый/Золото.

В комплект входит:
- Плойка VGR V-599;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 16 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 16 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 951 ₴











