Мужская сумка мессенджер через плечо кожаная каркасная вместительная качественная, черная
2 361 ₴
2 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: s105
Мужская сумка качественная через плечо кожаная каркасная
Эта наплечная сумка для мужчин изготовлена из высококачественной 100% натуральной кожи. Стильная и практичная, она имеет отделения с достаточным пространством для вашего кошелька, паспорта, смартфона, картхолдера и др. Эта черная сумка заменит вам клатч или барсетку. С этой кожаной сумкой-мессенджером все ваши ближайшие вещи всегда будут рядом.
Мужcкая сумка также может быть красивым и практичным подарком на День святого Валентина, День отца, Рождество, Новый год, День рождения или почти любой другой случай.

Характеристики мужской сумки:
-
Высота: 24 см
-
Ширина: 23 см
-
Натуральная кожа
-
Металлическая фурнитура
-
Регулируемый плечевой ремень
-
3 отделения

Преимущества мужской сумки:
-
Хорошая износостойкость
-
Устойчивость к грязи и воде
-
Прочность
-
Экологичность
-
Эстетическая привлекательность
-
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 011 ₴










