Плойка для создания афро кудрей тонкая диаметром 10 мм с зажимом и дисплеем VGR V-573 для завивки волос




839 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-573
Плойка для создания афро кудрей тонкая диаметром 10 мм с зажимом и дисплеем VGR V-573 с керамическим покрытием для завивки волос
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка для создания африканских кудрей VGR V-573 - это супер тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном и диаметром 10 мм. Благодаря своему размеру данная модель прекрасно подходит для создания афрокосичек и мелких локонов.

Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, Вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-573;
- Напряжение: 110-240В;
- Мощность: 32 Вт;
- Длина всей плойки: 39 см;
- Длина нагревательного элемента: 17,5 см (+ 2 см термоизолированный наконечник);
- Диаметр нагревателя: 10 мм;
- Зажим: Есть;
- Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика;
- LED-дисплей;
- Регулировка температуры: от 140 до 200 °C;
- Максимальная температура: 200 °C;
- Быстрый нагрев: Да (60 секунд);
- Функция автоотключения через 60 минут;
- Термоизолированный наконечник;
- Выдвигающаяся подставка из нержавеющей стали;
- Провод: поворотный на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания;
- Длина шнура: 2 метра.

В комплект входит:
- Плойка VGR V-573;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.
ВАЖНО! Если у Вас возник вопрос касательно наличия того или иного цвета, модели, модификации, размера товара или какие-нибудь другие вопросы, звоните по номерам указанным на сайте перед тем, как оформить заказ и наш менеджер с удовольствием ответит на них.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 749 ₴




