Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос DSP 90673 триммер для волос, бороды и усов




830 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-DSP 90673
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос DSP 90673 триммер для волос, бороды и усов
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
DSP 90673 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды со стильным дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из нержавеющей стали шириной 45 мм и высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 2 часов и LED дисплей.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор (FF337) с частотой оборотов 6500 об./минуту, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Аккумуляторный тип питания;
- Комплектуется 4-мя насадками длиной 3 / 6 / 9 / 12 мм;
- Регулировка длины лезвия от 0.8 до 2 мм.

Характеристики:
- Производитель: DSP;
- Модель: 90673;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- LED-дисплей с индикатором заряда аккумулятора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора:
- Время до полной зарядки аккумулятора: 2-3 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 2 часа;
- Частота оборотов машинки: 6500 об./минуту;
- Регулировка среза лезвий: 0,8 - 2,0 мм;
- 4 сменные насадки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- Цвет: Зеленый с серым.

В комплект входит:
- Машинка для стрижки волос DSP 90673;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Сменные насадки - 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Расческа;
- Кабель для зарядки машинки USB - Type-C;
- Руководство по использованию;
- Фирменная заводская упаковка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 740 ₴




