Толстая плойка для завивки волос диаметр 25 мм с регулировкой температуры DSP 20130 с зажимом Белая




Толстая плойка для завивки волос диаметр 25 мм с регулировкой температуры DSP 20130 с зажимом Белая
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка DSP 20130 - это плойка создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько минут. Благодаря плойке DSP 20130 можно получить не только спиральные локоны, но и естественные волны. Рабочая поверхность модели оснащена керамическим покрытием, благодаря которому плойка достаточно быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.

Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых. Плойка подходит как для домашнего использования, так и для мастеров по работе с волосами.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора;
- Зажим с керамическим покрытием;
- Удобная подставка;
- Безопасный термоизолированный наконечник, чтобы не обжечься;
- Индикатор температурного режима;
- Максимальная температура нагрева - 950°F (Фаренгейт) - эквивалентно 510 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 750°F (Фаренгейт) - эквивалентно 400 ℃;
- Поворот кабеля на 360 градусов, что очень удобно во время накрутки;
- Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала;
- Простая в использовании;
- Стильный и лаконичный дизайн.

Характеристики:
- Фирма: DSP;
- Модель: 20130;
- Тип: Плойки;
- Тип питания: От сети;
- Мощность: 52 Вт;
- Диаметр: 25 мм;
- ЖК-дисплей с подсветкой;
- Количество температурных режимов - 5;
- Максимальная температура нагрева - 950°F (Фаренгейт) - эквивалентно 510 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 750°F (Фаренгейт) - эквивалентно 400 ℃;
- Термоизолированный наконечник;
- Керамическое покрытие;
- PTC нагреватель;
- Цвет: Белый;
- Вращения шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания;
- Длина шнура 1,9 м.

Комплектация:
- Плойка DSP 20130;
- Инструкция;
- Фирменная заводская коробка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 2 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 834 ₴




