Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-698 триммер для бороды и усов на подставке Black
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-698 триммер для бороды и усов на подставке Black
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-698 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с очень стильным дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: керамический нож шириной 45 мм и длиной среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор с увеличенным временем автономной работы до 200 минут и LED-дисплей.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор с режимом Turbo, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую;
- Комплектуется 4-мя насадками длиной 3 / 6 / 9 /12 мм;
- Регулировка длины среза лезвиями от 0.8 до 2 мм.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-698;
- Мощность: 5 Вт;
- LED дисплей;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Режимом Turbo;
- Керамическое лезвие;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 2.5 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: до 200 минут;
- Регулировка оборотов машинки: 6000/6500 оборотоп/минуту;
- Регулировка среза лезвий: 0.8 - 2.0 мм;
- Цвет: Черный.

В комплект входит:
- Машинка для стрижки VGR V-698;
- Сменные насадки - 4 штуки (3 / 6 / 9 /12 мм);
- Подставка-зарядная станция;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 135 ₴











