Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-286 с керамическими лезвиями 1-18 мм
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-286 с керамическими лезвиями 1-18 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-695 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор с режимом Turbo, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
- Лезвия: Керамика + титан. Керамика известна своей высокой устойчивостью к износу, что позволяет лезвиям дольше сохранять свою остроту. Титановое покрытие усиливает эту прочность, защищая лезвия от коррозии и механических повреждений, что значительно продлевает срок их службы;
- Комплектуется 4-мя насадками длиной: 4-6 мм / 7-9 мм/ 10-12 мм / 16-18 мм;
- Регулировка длинны лезвия от 0.5 до 2,5 мм.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-286;
- Мощность: 5 Вт;
- Степень влагозащиты максимальная: IPX7;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора (20/40/60/80/100 %);
- Ширина ножа: 45 мм;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 2,5 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 180 минут;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч;
- Режим Turbo;
- Лезвия: Керамика+титан;
- Регулировка среза лезвий: 0.5 / 1.0 / 1.5 / 2.0 мм;
- Сменные насадки: 4-6 мм / 7-9 мм/ 10-12 мм / 16-18 мм;
- Цвет: Черный.

В комплект входит:
- Машинка для стрижки VGR V-286;
- Масло для смазки лезвий;
- Расческа;
- Щеточка для очистки;
- Сменные насадки - 4 штуки (4-6 мм / 7-9 мм/ 10-12 мм / 16-18 мм);
- USB кабель для зарядки (позволяет заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

ВАЖНО! Если у Вас возник вопрос касательно наличия того или иного цвета, модели, модификации, размера товара или какие-нибудь другие вопросы, звоните по номерам указанным на сайте перед тем, как оформить заказ и наш менеджер с удовольствием ответит на них.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴












