Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-005 триммер для бороды и усов с дисплеем
1 215 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-005
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-005 триммер для бороды и усов с дисплеем и сменными насадками
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-005 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с очень стильным дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: лезвия из нержавеющей стали шириной 44 мм и минимальной длиной среза 0.5 мм, литий ионный (li-ion) аккумулятор с увеличенным временем автономной работы до 250 минут и LED-дисплей.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-005;
- Мощность: 8 Вт;
- LED-дисплей (который показывает уровень заряда аккумулятора и частоту оборотов мотора);
- Лезвия из нержавеющей стали с керамическим покрытием;
- Ширина ножа: 44 мм;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2600 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 3,5 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 250 минут;
- Регулировка оборотов машинки: 5500-6000-6500-7000 RPM (4 скорости);
- Сменные насадки: 1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 / 16 / 19 мм;
- Цвет: Золотой.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-005;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Щеточка для очистки прибора после использования;
- Сменные насадки - 8 штук разной длины;
- USB кабель для зарядки;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 125 ₴









