Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-671 триммер для бороды и усов со сменными насадками 3-12 мм
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-671 триммер для бороды и усов со сменными насадками 3-12 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-671 Professional Hair Clipper – это профессиональный инструмент от бренда Voyager для стрижки волос. Стиль, практичность и функционал – все лучшее в одном приборе! Машинка подойдет как для работы в салоне, так и для домашнего использования. Машинка V-671 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 42 мм с минимальным срезом волос 0,4 мм. R-образные стороны ножа сделаны для того, чтобы при использовании не повредить кожу или пальцы. С этой машинкой можно легко работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без ступенек.

Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,4 мм – 0,6 мм – 0,8 мм – 1,0 мм – 1,2 мм. Большим плюсом данной модели является то, что каждая высота среза написана на нижней части корпуса под ножевым блоком, поэтому Вам не составит труда выбрать нужную длину. Также машинка комплектуется четырьмя съемными насадками из качественного пластика с длиной среза от 3 мм до 12 мм. Машинка работает на двух скоростных режимах с частотой 5500 и 6500 оборотов в минуту.

Переключение скорости кнопкой Вкл/Выкл. Второй режим, "режим Турбо", подойдет для более жестких волос. Данная система проста и удобна в использовании. Модель работает от встроенного li-Ion аккумулятора емкостью 2500 мАч, что позволяет достичь целых 400 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает примерно 3,5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте подставка для быстрой и удобной зарядки. На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, а также скорость, которую Вы выбрали: обычную или "режим Турбо".

Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-671;
- Мощность: 5 Вт;
- Напряжение:100-240В~50/60Гц;
- Тип: Профессиональные машинки для стрижки;
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: Роторный;
- Тип питания: Аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2500 mAh;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 400 минут;
- Время до полного заряда аккумулятора: 3,5 часа;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Ширина ножевого блока: 42 мм;
- Минимальная высота среза: 0,4 мм;
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,4 мм - 0,6 мм - 0,8 мм - 1 мм - 1,2 мм;
- 4 сменные насадки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- Две скорости с частотой вращения: 5500 и 6500 об./минуту;
- LED-индикатор состояния аккумулятора и выбранной скорости;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Вес: 247 грамм;
- Цвет: Черный с зеленым.

В комплект входит:
- Машинка для стрижки волос VGR V-671;
- 4 сменные насадки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- Щетка для очистки прибора после использования;
- USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская коробка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 421 ₴











