Набор для укладки волос 2 в 1 фен-щетка VGR V-498 мощностью 1000-1200 Вт вращающийся керамический стайлер




1 045 ₴
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-498 green
Набор для укладки волос 2 в 1 фен-щетка VGR V-498 мощностью 1000-1200 Вт вращающийся керамический стайлер с режимом холодного воздуха
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Стайлер для укладки VGR V-498 - неотъемлемый атрибут каждой элегантной дамы, заботящейся о своем облике и желающей всегда выглядеть восхитительно, будь то поход в университет или участие в торжественном мероприятии.

Стайлер включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами. Фен-щетка имеет в комплекте две насадки, которые помогут создать образ для любого события или же просто высушить голову после душа
Преимущества фена:
- Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре;
- Благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку;
- Подойдет для любого типа и длины волос;
- Защита от перегрева;
- Керамическое покрытие;
- Режим холодного воздуха;
- Поворот шнура: на 360°.

Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-498;
- Тип: фен браш, стайлер для волос;
- Мощность: 1000 - 1200 Вт;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 2;
- Подача холодного воздуха: Есть;
- Вращение насадок: влево и вправо;
- Петелька для подвешивания: Есть;
- Длина шнура: 1,8 м;
- Вращение шнура: 360 градусов;
- Материал корпуса: термостойкий пластик;
- Керамическое покрытие;
- Цвет корпуса: Зеленый;
- Подача холодного воздуха: Есть.

В комплект входит:
- Стайлер VGR V-498;
- Вращающиеся насадки: 2 шт.;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Вращение в двух направлениях | 1 |
| Вращение насадки | 1 |
| Насадка-щетка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 955 ₴




