Плойка для завивки волос диаметр 25 мм с регулировкой температуры Rozia HR-790C с зажимом Белая
Плойка для завивки волос диаметр 25 мм с регулировкой температуры Rozia HR-790C с зажимом Белая
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка Rozia HR-790C - это плойка создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько минут. Благодаря плойке можно получить не только спиральные локоны, но и естественные волны.

Рабочая поверхность модели оснащена керамическим покрытием, благодаря которому плойка быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Нагрев до рабочей температуры составляет всего лишь 90 секунд.

Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых. Плойка подходит как для домашнего использования, так и для мастеров по работе с волосами.

Преимущества:
- Эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора;
- Зажим с керамическим покрытием;
- Удобная подставка;
- Безопасный термоизолированный наконечник, чтобы не обжечься;
- Нагрев плойки за 90 секунд;
- Индикатор температурного режима;
- Максимальная температура нагрева - 470°F (Фаренгейт) - эквивалентно 245 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 300°F (Фаренгейт) - эквивалентно 150 ℃;
- Поворот кабеля на 360 градусов, что очень удобно во время накрутки;
- Петелька для подвешивания;
- Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала;
- Простая в использовании;
- Стильный и лаконичный дизайн.

Характеристики:
- Фирма: Rozia;
- Модель: HR-790С;
- Тип: Плойки;
- Тип питания: от сети 220 В;
- Мощность: 50 Вт;
- Диаметр: 25 мм;
- Индикатор температурных режимов;
- Количество температурных режимов - 5;
- Максимальная температура нагрева - 470°F (Фаренгейт) - эквивалентно 245 ℃;
- Минимальная температура нагрева - 300°F (Фаренгейт) - эквивалентно 150 ℃;
- Время нагрева: 90 секунд;
- Керамическое покрытие;
- Термоизолированный наконечник;
- Вращения шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания;
- Цвет: Белый;
- Длина шнура 1,9 м.

Комплектация:
- Плойка Rozia HR-790C;
- Инструкция (английском языке);
- Фирменная заводская коробка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 245 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 777 ₴











