Тройная плойка для завивки волос VGR V-591 три волны диаметром 25 мм мощностью 125 Вт




Тройная плойка для завивки волос VGR V-591 три волны диаметром 25 мм мощностью 125 Вт
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Тройная плойка VGR V-591 предоставляет Вам возможность разнообразной укладки волос. Пользоваться таким инструментом легко и безопасно. Вы можете как пригладить с её помощью непослушные пряди, так и создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите её капелькой лака или геля, и у Вас будет причёска на зависть любой голливудской звезде.

Для того, чтобы женщины могли делать себя более красивыми, в современном мире придумано множество средств. Даже приборы для укладки волос всё время совершенствуются и выпускаются новые модели и виды. Предлагаем Вам новый вариант плойки для укладки волос – плойку VGR V-591. Это тройные щипцы для придания волосам формы красивых ровных волн. Такая причёска может быть сделана как на длинных волосах, так и на коротких (боб, каре, и т.д.). Тройная плойка состоит из нескольких обычного вида плоек, они объединены между собой в одной линии. При нажатии на стандартный рычаг поднимается две из трёх плоек, средняя остаётся на месте. Положив на неё локон волос и закрыв щипцы, через короткое время Вы получите равномерную волну на своих волосах.

Плойка VGR V-591 подходит как для домашнего, так и для профессионального стайлинга. С её помощью Вы сможете делать разные причёски: вечерние и ежедневные. Прибор имеет двенадцать температурных режима: 100-210 градусов. Вы можете выбрать меньшую или большую температуру нагрева поверхности щипцов, в зависимости от типа Ваших волос. Более жёсткие волосы, которые тяжело поддаются укладке, требуют, соответственно, более высокой температуры для изменения их формы.

Особенности:
- Щипцы подходят абсолютно всем, вне зависимости от длины и густоты волос;
- Позволит создать надежную укладку;
- Обеспечивает бережную завивку;
- Позволяет создавать прически от ретро-стиля до современных завивок;
- Имеет керамическое покрытие, которое предоставляет возможность ухаживать за Вашими прелестными волосами;
- LED дисплей, который отображает температуру нагрева в градусах Цельсия;
- Нагревается за короткий период времени;
- Имеется терморегулятор;
- Вращение шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания.

Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель:V-591;
- Мощность: 125 Вт;
- Питание: 100-240В 50/60Гц;
- Двенадцать температурных режимов работы: 100-210 ℃;
- LED дисплей;
- Диаметр щипцов: 25 мм;
- Вращающийся шнур на 360º;
- Петелька для подвешивания;
- Керамическое покрытие;
- Цвет: Чёрный с золотым.

В комплект входит:
- Плойка VGR V-591;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 12 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 902 ₴




