Профессиональная тройная плойка волна для завивки волос Rozia HR-722 щипцы диаметром 25 мм




Профессиональная тройная плойка волна для завивки волос Rozia HR-722 щипцы диаметром 25 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Тройная плойка - это современный парикмахерский инструмент, сравнительно недавно появившийся на нашем рынке. Он позволяет создавать укладку с локонами разной степени упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры. Модель плойки Rozia HR-722 имеет прочное и долговечное керамическое покрытие. Теперь создавать оригинальную укладку без особых хлопот и при этом максимально щадящим способом.

Плойка позволяет создавать несколько вариантов волн - от S-образных до волн, с едва заметными округлением, придавая особый шарм, подчеркивая индивидуальность и элегантный тонкий вкус. Всего несколько практических занятий и Вы вполне сможете самостоятельно справиться с укладкой тройной плойкой, создавать волны, дополнять штрихи к своему образу и образу своих близких и друзей. Плойка Rozia HR-722 подходит для создания красивой прически как для торжества, так и на каждый день. С таким устройством любая девушка просто обязана иметь свой уникальный образ, уметь его создавать, и менять в зависимости от длины волос. Тройная плойка Rozia HR-722 подходит под волосы практически любой длины.

Турмалиновый слой нагревательного элемента автоматически предохраняет волосы от повреждения и придает здоровый блеск. Керамическое гладкое покрытие плойки позволяет легко и комфортно делать волны, не затягивая волосы. Безопасные не греющиеся наконечники нагревательных элементов дают возможность держать инструмент двумя руками без необходимости в специальных перчатках.
Преимущества:
- Легкая и компактная;
- Световая индикация работы;
- Удобная безопасная подставка;
- Надежный шнур;
- Подходит для волос длинных и средней длины.

Характеристики:
- Производитель: Rozia;
- Модель: HR-722;
- Потребляемая мощность - 90 Вт;
- Диаметр: 25 мм;
- Тип питания - сеть 220 В;
- Имеет керамическое покрытие;
- Количество режимов нагрева: 2;
- Два температурных режима: 170 и 220 градусов;
- Цвет: белый/золото.

В комплект входит:
- Плойка Rozia HR-722;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 651 ₴




