Плойка гофре для волос Promotec PM-1216 мощностью 40 Вт с алюминиевой пластиной
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Promotec PM-1216 применяется для создания эффекта "гофре" по всей длине волос. Размер пластин составляет 38 х 90 мм. Также с его помощью можно сделать объем у корней волос (прикорневое гофре).

При использовании такого инструмента приглаживается кутикула каждого волоска, они приобретают здоровый блеск и шелковистость.

Характеристики:
- Фирма: Promotec;
- Модель: PM-1216;
- Мощность: 40 Вт;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Размер пластин составляет 38 х 90 мм;
- Температура нагрева: 200°С;
- Индикатор работы;
- Длина шнура: 1.6 м;
- Цвет: Черный с салатовым;
- Быстрый нагрев.

В комплект входит:
- Плойка Promotec PM-1216;
- Инструкция;
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 496 ₴








