Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос Geemy GM-6005 триммер для волос, бороды и усов
645 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-GM-6005
+380 (93) 551-71-71
(lifecell)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос Geemy GM-6005 триммер для волос, бороды и усов
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Geemy GM-6005 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды c фантастической точностью среза.

Преимущества:
- Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
- Комплектуется 4 насадками длинной 3 / 6 / 9 / 12 мм;
- Лезвия из титановой стали (производятся в Германии).

Характеристики:
- Производитель: Geemy;
- Модель: GM-6005;
- Мощность: 3 Вт;
- Напряжения: 220-240 В;
- Частота: 50/60 Hz;
- Ширина ножа: 42 мм;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 8 часов;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 60 минут;
- Сменные насадки: 3 / 6 / 9 / 12 мм;
- Лезвия из титановой стали (производятся в Германии)
- Цвет: Синий с бежевым.

Комплектация:
- Машинка для стрижки волос Geemy GM-6005;
- Сменные насадки: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Зарядное устройство;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

ВАЖНО! Если у Вас возник вопрос касательно наличия того или иного цвета, модели, модификации, размера товара или какие-нибудь другие вопросы, звоните по номерам указанным на сайте перед тем, как оформить заказ и наш менеджер с удовольствием ответит на них.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴











