Многофункциональный набор для стрижки волос головы и лица 8 в 1 Kemei KM-640 усов и бороды
900 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-KM-640
Многофункциональный набор 8 в 1 для стрижки волос головы и лица Kemei KM-640 усов и бороды
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
С универсальной машинкой Kemei KM-640 8 в 1 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки. Данная машинка однозначно станет незаменимой вещью каждого мужчины. Если Вы до сих пор думаете стоит ли его покупать, то отбросьте смело сомнения и оформляйте заказ, ведь в данном наборе есть все, что необходимо для опрятности мужчины. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.

Набор для стрижки волос Kemei KM-640, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 11 насадками. Две насадки для стрижки ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали и встроенный мощный аккумулятор. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.

Характеристики:
- Фирма: Kemei;
- Модель: KM-640;
- Тип питания: Аккумулятор или от сети 220 В;
- Мощность: 3 Вт;
- Напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Аккумулятор: Ni-Cd AAA 350 mAh x 2;
- Время зарядки: 6 часов;
- Время работы от аккумулятора: 40 минут;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: телескопические насадки.

Комплектация:
- Машинка Kemei KM-640;
- Насадка-триммер для стрижки;
- Телескопическая насадка на 10 режимов длины (12-24 мм):
- 12 мм
- 13,5 мм
- 15 мм
- 16,5 мм
- 18 мм
- 19,5 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 23 мм
- 24 мм
- Узкий дизайнерский триммер для рисунков;
- Триммер для носа и ушей;
- Триммер прецизионный;
- Телескопическая насадка на прецизионный триммер на 5 режимов длины (3,5-5,5 мм):
- 3,5 мм
- 4 мм
- 4,5 мм
- 5 мм
- 5,5 мм
- Бритвенная насадка;
- Расческа;
- Щеточка для очистки машинки;
- Масло для смазки лезвий;
- Зарядное устройство;
- Подставка для хранения насадок и машинки;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская коробка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 15 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 810 ₴










