Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-696 триммер для волос, бороды и усов на подставке
1 115 ₴
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-696
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-696 триммер для волос, бороды и усов на подставке
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-696 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: керамический нож шириной 45 мм и длиной среза 0.8 мм, литий ионный (li-ion) аккумулятор с увеличенным временем автономной работы до 300 минут и LCD дисплей.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор с режимом Turbo, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую;
- Комплектуется 4-мя насадками длиной 3 / 6 / 9 /12 мм;
- Регулировка длины среза лезвиями от 0.8 до 2 мм.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-696;
- Номинальная мощность: 10 Вт;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Режимом Turbo;
- Керамическое лезвие;
- Время полной зарядки аккумулятора: 3.5 часа;
- Время работы от аккумулятора: до 300 минут (заявлено производителем);
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2500 mAh;
- Регулировка оборотов машинки: 6000/6500 об/мин;
- Регулировка среза лезвий: 0.8 - 2.0 мм$
- Цвет: Темно-зеленый.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-696;
- Подставка-зарядная станция;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Насадки - 4 штуки разной длины;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 1 025 ₴










