Плойка для создания афро кудрей тонкая диаметром 9 мм с зажимом Pro Mozer MZ-6629 для завивки волос
743 ₴
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-MZ-6629
Плойка для создания афро кудрей тонкая диаметром 9 мм с зажимом Pro Mozer MZ-6629 для завивки волос
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка для создания африканских кудрей Pro Mozer MZ-6629 - это супер тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном и диаметром 9 мм. Благодаря своему размеру данная модель прекрасно подходит для создания афрокосичек и мелких локонов.

Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, Вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.

Характеристики:
- Производитель: Pro Mozer;
- Модель: MZ-6629;
- Максимальная потребляемая мощность: 24/60 Вт;
- Напряжение: 110/220 В;
- Частота: 50/60Hz;
- Длина нагревательного элемента: 15 см (+ 1,5 см термоизолированный наконечник);
- Диаметр нагревателя: 9 мм;
- Зажим: Есть;
- Экран: Есть (показывает температуру в фаренгейтах, так как основной рынок сбыта данной модели Америка);
- Подсветка экрана: Есть (синего цвета);
- Регулировка температуры: от 75 до 230 С (170-450 Фаренгейт);
- Максимальная температура: 230 С (450 Фаренгейт);
- Термоизолированный наконечник;
- Пластиковая подставка;
- Провод: поворотный на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания: нет;
- Длина шнура: 1,9 метра.

Комплектация:
- Плойка Pro Mozer MZ-6629;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.
ВАЖНО! Если у Вас возник вопрос касательно наличия того или иного цвета, модели, модификации, размера товара или какие-нибудь другие вопросы, звоните по номерам указанным на сайте перед тем, как оформить заказ и наш менеджер с удовольствием ответит на них.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 75 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 653 ₴









