Профессиональный аккумуляторный триммер для бороды и усов Kemei KM-700B со сменными насадками 1-3 мм
852 ₴
762 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-KM-700B
Профессиональный аккумуляторный триммер для бороды и усов Kemei KM-700B со сменными насадками 1-3 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Машинка для стрижки волос Kemei KM-700B является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.

Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос Kemei KM-700B отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.

Особенности:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 240 минут;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плавный;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.

Характеристики:
- Фирма: Kemei;
- Модель: KM-700B;
- Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Мощность: 10 Вт;
- Индикация зарядки в процентах;
- Аккумулятор: 1200 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 2 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 240 минут;
- Материал лезвий: углеродистая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 3 штуки (1 мм, 2 мм, 3 мм).

Комплектация:
- Машинка для стрижки бороды и усов Kemei KM-700B;
- 3 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щетка для очистки;
- Кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная подарочная коробка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 762 ₴













