Широкий утюжок для выпрямления волос VGR V-506 мощностью 55 Вт с LED дисплеем 130-210 градусов Цельсия фиолет
782 ₴
692 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-506 purple
Широкий утюжок для выпрямления волос VGR V-506 мощностью 55 Вт с LED дисплеем 130-210 градусов Цельсия фиолет
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Утюжок для выпрямления волос VGR V-506 является просто незаменимым средством в создание прекрасной прически. С его помощью Вы сможете сделать волосы идеально ровными. Каждая обладательница такого стайлера сможет ежедневно экспериментировать над своим образом.

VGR V-506 отлично подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и специалистами в салонах красоты. Устройство очень простое и легкое в использование. Если Вы приобретете такой стайлер, сможете навсегда забыть о дополнительных затратах на салонах красоты. Керамическое покрытие пластин позволяет уменьшить пушистость волос, а регулировка °С режимов подобрать необходимую температуру именно под Ваш типа волос!

Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-506;
- Мощность: 55 Вт;
- Тип питания: 100-240 В, 50-60 Гц;
- Покрытие: Керамическое;
- Размер керамических пластин: 40 х 100 мм;
- Регулировка температуры от 130°С до 210°С;
- LED-дисплей;
- 5 температурных режимов;
- Быстрый нагрев: 30 секунд;
- Фиксатор в сложенном виде: Да;
- Поворот шнура на 360 градусов;
- Цвет: фиолетовый;
- Длина шнура: 1,9 м.

В комплект входит:
- Утюжок VGR V-506;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 692 ₴












