Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-663 триммер для волос, бороды и усов
1 054 ₴
964 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-663
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-663 триммер для волос, бороды и усов
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-663 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из стали шириной 45 мм и высотой среза 0.5 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 200 минут и LCD дисплей.

Преимущества:
- Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
- Комплектуется 5-ю насадками длинной 3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм;
- Регулировка длинны лезвия от 0.5 до 2,5 мм.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-663;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Время полной зарядки: 3 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 200 минут;
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Степень влагозащиты: IPX6;
- Сменные насадки: 3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм;
- Регулировка среза лезвий: 0.8/ 1.4 / 2.0 мм;
- Цвет: Черный с золотым.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-663;
- Сменные насадки: 5 штук (3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать машинку в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 964 ₴












