Широкая плойка гофре для прикорневого объема VGR V-557 мощностью 70 Вт с дисплеем и 14 температурными режимами
Широкая плойка гофре для прикорневого объема VGR V-557 мощностью 70 Вт с дисплеем и 14 температурными режимами
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Профессиональный утюжок гофре для волос VGR V-557 с высокопрочным керамическим покрытием и пластинами с 7-ю зубьями и общей шириной 45 мм, сделает Вашу прическу оригинальной и модной. А благодаря достаточно широким и длинным пластинам, получится сократить время создания прически вдвое. Данная модель плойки имеет 14 температурных режимов, что позволяет ее использование для всех типов волос.

Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. Щипцы оснащены индикатором температуры, сигнализирующим о готовности к работе. Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного, так и домашнего использования.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-557;
- Тип: Утюжок для волос гофре;
- Для всех типов волос;
- Потребляемая мощность: 70 Вт;
- Питание: 100-240В, 50-60Hz;
- 14 температурных режимов (100-230 градусов Цельсия);
- Поворот шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания;
- Пластина с 7-ю зубьями;
- Ширина пластин: 45 мм;
- Длина пластин: 105 мм;
- LED-дисплей;
- Система быстрого нагрева: 30 секунд;
- Кнопка блокировки плойки в закрытом положении;
- Длина шнура питания: 195 см.

В комплект входит:
- Плойка VGR V-557;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 14 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 14 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 989 ₴











