Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-695 Salon series триммер для волос, бороды и усов
1 335 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-695
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-695 Salon series триммер для волос, бороды и усов
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова"
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-695 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из стали шириной 45 мм и высотой среза 0.5 мм, литий ионный аккумулятор без эффекта памяти, увеличенное время автономной работы (до 300 минут) и LCD дисплей.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов от 5000 об./мин. до 7000 об/мин, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
- Комплектуется 6-мя насадками длиной: 3 мм / 4-6 мм / 7-9 мм/ 10-12 мм / 16-18 мм и насадкой "thinner add-on" - более тонкой;
- Регулировка длинны лезвия от 0.5 до 2,5 мм.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-695;
- Salon series;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- Степень влагозащиты максимальная: IPX7;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и оборотов мотора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Время полной зарядки аккумулятора: 4 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: до 300 минут (заявлено производителем);
- Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки вкл./выкл. на 3 секунды);
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч;
- Регулировка оборотов машинки: 5000, 6000, 7000 об/мин;
- Профессиональные лезвия;
- Регулировка среза лезвий: 0.5 / 1.0 / 1.5 / 2.0 / 2.5 мм;
- Сменные насадки: 3 мм / 4-6 мм / 7-9 мм/ 10-12 мм / 16-18 мм и насадка "thinner add-on" - более тонкая.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-695;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Насадки - 6 штук разной длины;
- USB кабель для зарядки (позволяет заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
- Цена: 1 245 ₴













