Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-2621 триммер для бороды и усов
836 ₴
746 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-KM-2621
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-2621 триммер для бороды и усов со сменными насадками
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Машинка для стрижки волос Kemei KM-2621 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешен к применению в домашних условиях. Kemei KM-2621 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.

Особенности:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудован лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез. Аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 150 минут;
- Функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- Имеет стильный дизайн;
- Имеет 2 скорости стрижки;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.

Характеристики:
- Фирма: Kemei;
- Модель: KM-2621;
- Тип: Машинка для стрижки волос головы, бороды и усов;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Мощность: 5 Вт;
- Аккумулятор: 1200 mAh;
- 2 режима скорости стрижки (меняется скорость работы лезвий);
- Время до полного заряда аккумулятора: 4 часа;
- Время работы от аккумулятора: около 150 минут;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 4 штуки (1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм).

Комплектация:
- Машинка Kemei KM-2621;
- 4 сменные насадки (1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Щетка для очистки триммера;
- Расческа;
- Ножницы;
- USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 746 ₴









