Плойка для создания афро кудрей с зажимом DSP-20105A диаметр 9 мм




752 ₴
662 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-DSP 20105A
Плойка для создания афро кудрей с зажимом DSP-20105A диаметр 9 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Для создания обворожительного образа теперь потребуется не так уж много. Плойка для мелких кудрей DSP-20105A афро-кудри сделает процесс завивки и укладки волос максимально комфортным.

DSP-20105A - профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, Вы сможете сделать самые красивые прически у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
DSP-20105A предназначена для создания небольших аккуратных локонов, придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми.

Характеристики:
- Фирма: DSP;
- Модель: 20105A;
- Мощность: 52 Вт;
- Питания: Сеть 220-240 В, 50/60 Hz;
- Диаметр: 9 мм;
- Терморегулятор: Да;
- Количество температурных режимов: 5;
- Максимальная температура нагрева: 250 градусов Фаренгейта;
- Минимальная температура нагрева: 450 градусов Фаренгейта;
- Данная модель ориентирована на рынок Америки поэтому все режимы нагрева отображены в градусах Фаренгейта, в Цельсиях они равны:
- 250 градусов Фаренгейта = 120 Градусов Цельсия;
- 300 градусов Фаренгейта = 150 Градусов Цельсия;
- 350 градусов Фаренгейта = 175 Градусов Цельсия;
- 400 градусов Фаренгейта = 205 Градусов Цельсия;
- 450 градусов Фаренгейта = 230 Градусов Цельсия;
- Керамическое покрытие: Да;
- Зажим: Есть;
- Вращение шнура на 360 градусов: Да;
- Теплоизоляция: защитный наконечник.

Комплектация:
- Плойка DSP-20105A
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 662 ₴




