Машинка для стрижки волос с керамическими лезвиями Geemy GM-550 с дополнительным аккумулятором
825 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-GM-550
Машинка для стрижки волос с керамическими лезвиями Geemy GM-550 с дополнительным аккумулятором
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Машинка для стрижки волос Geemy GM-550 позволит без труда создать уникальную прическу. Эта модель удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура и она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный дизайн.

Характеристики:
- Фирма: Geemy;
- Модель: GM-550;
- Мощность: 3 Вт;
- Съемная головка для легкой чистки;
- Самозатачивающийся нож облегчит обслуживание прибора;
- Работает как от встроенной батареи NiMH 1000 mAh, так и от сети;
- Время до полного заряда батарее - 8 часов;
- Время работы от аккумулятора - около 60 минут;
- Современный дизайн, высокое качество;
- Титановая головка с лезвием из белой керамики;
- Профессиональный эксцентричный мощный двигатель;
- Защита от перегрузки и перегрева батареи, обеспечивает долговечность прибора;
- В комплект входит запасной аккумулятор;
- Также в комплект входят 4 насадки для стрижки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- На корпусе расположена удобная регулировка ножей: 0.8 мм, 1.4 мм, 2.0 мм;

Geemy GM-550 - это прекрасный выбор для целеустремлённых людей. Подобного рода изделия способны стать надёжной опорой для своего владельца. Вы можете быть уверены, что машинка для стрижки бороды или волос Geemy не подведёт вас в трудную минуту.

Машинка зарекомендовала себя как надёжная и удобная в работе модель с отличным дизайном.

Комплектация машинки:
- Машинка для стрижки Geemy GM-550;
- 4 сменные насадки для стрижки;
- Два съемных аккумулятора;
- Блок зарядки;
- Щеточка для очистки машинки от волос после использования;
- Смазочное масло;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная картонная коробка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 735 ₴









