Плойка для создания афро кудрей с зажимом тонкая диаметром 9 мм ProMozer MZ-2216 для завивки волос



494 ₴
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-MZ-2216
Плойка для создания афро кудрей с зажимом тонкая диаметром 9 мм ProMozer MZ-2216 для завивки волос
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Для создания обворожительного образа теперь потребуется не так уж и много. Плойка для мелких кудрей ProMozer MZ-2216 афро-кудри сделает процесс завивки и укладки волос максимально комфортным.

ProMozer MZ-2216 - профессиональная плойка с зажимом, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, Вы сможете сделать самые красивые прически у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.

ProMozer MZ-2216 предназначена для создания небольших аккуратных локонов, придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми. Ведь плойка нагревается до 180 градусов, что остается щадящим температурным режимом, но позволяет формировать прическу. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длины.

Характеристики:
- Фирма: ProMozer;
- Модель: MZ-2216;
- Мощность: 30-50 Вт;
- Питание 110-240 V 50-60 Hz;
- Два режима нагрева;
- 1 режим: 150 градусов;
- 2 режим: 180 градусов;
- Световой индикатор работы;
- Вращение шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания;
- Зажим: Есть;
- Термоизолированный наконечник;
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.

Комплектация:
- Плойка ProMozer MZ-2216;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 404 ₴




