Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-105 триммер для бороды и усов с насадками
945 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-105
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-105 триммер для бороды и усов с насадками
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине "Лова-Лова".
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Машинка для стрижки VGR V-105 со съёмными насадками - это полезное приобретение для мужчины любого возраста В многофункциональном устройстве используются качественные ножи из нержавеющей стали для долгой и надежной работы. Они справятся с жесткими и густыми волосами. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера.

Триммер сочетает в себе несколько устройств:
- Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов с 5-ю насадками (3 / 6 / 9 / 12 / 15 мм);
- Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- Триммер для ушей и носа;
- Сеточная электробритва для тела;
- Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм, 1-10 мм).

Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Так же в комплекте идут 5 насадок для различных целей и подставка для всего этого.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-105;
- Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- Тип питания: Аккумулятор.
- Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 60 минут;
- Ножи из нержавеющей стали;
- LED-дисплей;
- Аккумулятор: литиевая батарея 600 mAh;
- Имеет дисплей отображающий заряд;
- Быстрая зарядка за 1,5 часа;
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Работа: автономно и от сети;
- Малый вес и габариты;
- Легко ложится в ладонь;
- Долговечный и высокопроизводительный;
- Водонепроницаемый: степень влагозащиты IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления);
- Минимальная высота среза 0.1 мм;
- Работает от сети 100-240 В;
- Мощность: 5 Вт.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-105;
- Насадки для стрижки волос: 5 штук (3 / 6 / 9 / 12 / 15 мм);
- Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- Триммер для ушей и носа;
- Сеточная электробритва для тела;
- Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм, 1-10 мм);
- Расческа;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки прибора;
- Подставка для хранения;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 855 ₴













