Профессиональная беспроводная машинка для стрижки VGR V-256 триммер для волос, бороды и усов на подставке
1 725 ₴
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-256
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-256 триммер для бороды и усов на подставке
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-256 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из стали шириной 45 мм и высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор без эффекта памяти, увеличенное время автономной работы (до 400 минут) и LCD дисплей.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов от 5500 об./мин. до 7500 об/мин, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
- Можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую;
- Комплектуется 6-мя насадками длинной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 /12 мм;
- Регулировка длинны лезвия от 0.8 до 2 мм.

Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-256;
- Номинальная мощность: 10 Вт;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и оборотов мотора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Время полной зарядки: 3.5 часа;
- Время работы от аккумулятора: до 400 минут (заявлено производителем);
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч;
- Регулировка оборотов машинки: 5500-7500 об/мин;
- Регулировка среза лезвий: 0.8/ 1.4 / 2.0 мм.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-256;
- Подставка-зарядная станция;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки;
- Насадки - 6 штук разной длины;
- Подставка для зарядки;
- Кабель для зарядки;
- Фирменная упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 635 ₴












