Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-033 с функцией триммера и 4 насадками
698 ₴
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-V-033
Профессиональная машинка VGR V-033 для стрижки волос с функцией триммера и 4 насадками
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
VGR V-033 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.

Характеристики:
- Мощность: 9 Вт;
- Питание: Сеть;
- Насадки: 4 шт. (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- Ширина ножа: 40 мм;
- Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- Длина кабеля питания: 2.5 м.

Портативная и удобная машинка для стрижки VGR V-033, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.

Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-033;
- Насадки - 4 шт;
- Щеточка для очистки;
- Расческа;
- Ножницы;
- Масло для смазки лезвий;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 608 ₴











