Ультразвуковой увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier аромадиффузор с LED подсветкой




516 ₴
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01093
Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier аромадиффузор с LED подсветкой
Здравствуй, дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Этот ультразвуковой увлажнитель-ночник Mini Atomization Humidifier просто необходимая вещь в каждом доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении. Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier отличается прекрасным дизайном и компактным внешним видом. Модель идеально впишется в интерьер любого помещения. Универсальный светло-коричневый цвет гармонично сочетается как с классическим, так и с современным дизайном. При этом устройство потребляет достаточно мало электроэнергии.

Особенности увлажнителя:
- Увеличение влажности воздуха;
- Холодный пар, образованный при помощи ультразвуковой вибрации;
- Разноцветная LED подсветка;
- Возможность использования эфирных масел для ароматизации;
- Работа от любого USB источника.
Для нормальной работы увлажнителя достаточно будет подключить его к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB. В ходе работы прибор выдает минимум шумов. Никаких дополнительных настроек не требуется, устройство работает в автоматическом режиме.

Инструкция по использованию:
- 1-е нажатие: запускает распыление;
- 2-е нажатие: таймер-режим 3 секунды распыляет, 3 секунды не распыляет;
- 3-е нажатие: прекращает распыление;
- Длительное нажатие: вкл/выкл подсветки.

Характеристики увлажнителя:
- Объем резервуара для воды: 300 мл;
- Основные функции: увлажнение и ароматизация;
- Мощность: 2 Вт;
- Тип: ультразвуковой;
- Производительность: 35 мл/ч;
- Габариты: 11,2 х 12,3 см.

Комплектация:
- Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier;
- USB-кабель;
- Инструкция (на английском языке);
- Запасная увлажнительная палочка;
- Фирменная коробка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 426 ₴




