Плойка волна для волос Geemy GM-2932 пять волн диаметр 16 мм с керамическим покрытием для кучеряшек и локонов
752 ₴
662 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-GM-2932
Плойка волна для волос Geemy GM-2932 пять волн диаметр 16 мм с керамическим покрытием для кучеряшек и локонов
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Плойка Geemy GM-2932 состоит из пяти одинаковых цилиндров диаметром 16 мм с керамическим покрытием. Это ускоряет процесс создания прически. Также, они придают волосам приятную цикличную волнистость. Чем дольше держать волосы на плойке – тем кудрявее они будут.

Также, данная модель имеет терморегулятор, таким образом теперь Вы можете вручную выставить необходимую Вам температуру нагрева (от 170 до 220 градусов). Если Вам не нужна сильная завивка – стоит уменьшить температуру и таким образом защитить волосы от перегревания.

В конце каждого цилиндра, даже при максимальной температуре разогрева, плойка Geemy GM-2932 остается холодной, как и сама ручка, чтобы Вы не обожглись во время создания укладки.

Характеристики:
- Фирма: Geemy
- Модель: GM-2932;
- Потребляемая мощность: 45-90 Вт;
- Тип питания: От сети 220 В;
- Количество режимов работы: 2;
- Терморегулятор: Да;
- Керамическое покрытие: Да;
- Диаметр: 16 мм;
- Зажим для фиксации: Да;
- Количество температурных режимов: 2;
- Максимальная температура нагрева: 210 градусов;
- Минимальная температура нагрева: 170 градусов;
- Индикатор работы: Да;
- Термоизолированный наконечник: Да;
- Длина сетевого шнура: 1,6 м.

Комплектация:
- Плойка Geemy GM-2932;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 662 ₴









