Профессиональная тройная плойка волна для завивки волос Kemei KM-1010 с щипцами диаметром 22 мм



749 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-KM-1010
Профессиональная тройная плойка волна для завивки волос Kemei KM-1010 с щипцами диаметром 22 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Тройная плойка Kemei KM-1010 - это современный парикмахерский инструмент, сравнительно недавно появившийся на нашем рынке. Он позволяет создавать укладку с локонами разной степени упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры. Плойка имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их.

2 температурных режима, 170 и 220 градусов. Керамические турмалиновые пластины и технология отрицательных ионов способствуют восстановлению поврежденных волос и усиливают борьбу с вьющимися и тусклыми волосами. Волосы будут блестящими и здоровыми, а не обезвоженными и сухими, как это часто бывает с феном.
Благодаря удобной конструкции головки плойки Вы ни в коем случае не сможете обжечься, когда будете держать ее. Подставка из нержавеющей стали позволит остудить плойку, перед тем как Вы ее уберете, и защитит поверхность от прожигания.

Подходит для абсолютно разных типов и волос и гарантирует результат вне зависимости от того, прямые у Вас волосы или вьющиеся от природы.
Особенности:
- Ручка прибора выполнена из электрически нейтральных материалов, имеет антискользящую поверхность Soft Touch;
- Диаметр направляющих плойки составляет 22 мм;
- Шнур механизма гибкий, выполнен из особо прочного и экологически безопасного полимерного материала. Вилка прибора имеет удобную эргономичную форму.
Применение:
- Волосы должны быть полностью сухими и тщательно расчесаны. Разделите волосы на пряди с помощью расчески перед использованием;
- После подключения к питанию, нажмите переключатель в нужную Вам передачу, нагрейте около 1 минуты;
- Возьмите прядь шириной около 2 дюймов между указательным и средним пальцами, надавите на прядь волос на несколько секунд;
- Медленно отойдите от корней к концам, сделайте точно так же со следующей прядкой волосков;
- Возможно, Вам нужно отделить пряди в густых волосах заколками;
- После использования охладите плойку по крайней мере 15 минут.

Характеристики:
- Тип питания: от сети 220 В;
- Мощность: 45 Вт;
- Количество режимов работы: 2;
- Терморегулятор: Да;
- Керамическое покрытие: Да;
- Зажим для фиксации: Да;
- Количество температурных режимов: 2;
- Максимальная температура нагрева: 220 °C;
- Минимальная температура нагрева: 170 °C;
- Индикатор работы: Да;
- Термоизолированный наконечник: Да;
- Диаметр теплового проводника: 22 мм;
- Длина сетевого шнура: 1.7 м;
- Вес: 402 г.

Комплектация:
- Плойка Kemei KM-1010;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная коробка.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 659 ₴




