Плойка для создания афро кудрей Promotec PM-1237 диаметром 10 мм с зажимом



498 ₴
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-PM-1237
Плойка для создания афро кудрей Promotec PM-1237 диаметром 10 мм с зажимом
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Promotec PM-1237 имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд.

Данная модель представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 180 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 10 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны.

Характеристики:
- Фирма: Promotec;
- Модель: PM-1237;
- Мощность: 25 Вт;
- Световой индикатор работы;
- Кнопка вкл/выкл;
- Имеет зажим;
- Вращение шнура на 360 градусов;
- Термоизолированный наконечник;
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности;
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура: 180℃.

Комплектация:
- Плойка Promotec PM-1237;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Назначение | Афрокудри |
- Цена: 408 ₴




