Подвесной тканевый гамак 200 x 150 см с деревянными планками 40 см и чехлом для дома, дачи, сада
615 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-Gamak Green
Подвесной тканевый гамак 200 x 150 см с деревянными планками 40 см и чехлом для дома, дачи, сада
Дорогой клиент! Рады видеть тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Летом хочется насладиться природой, но лежать на подстилке бывает жестко и прохладно. Подвесной гамак создаст уютное место для расслабления на пикнике, у Вас в саду или даже на балконе. Гамак изготовлен из плотной хлопковой ткани, имеет деревянные планки и два дополнительных отрезка веревки для крепления гамака к деревьям. Все материалы гамака нетоксичны и безопасны для кожи. В комплекте есть чехол для транспортировки и хранения. В собранном виде не занимает много места, легко поместится в багажнике любого автомобиля.

Характеристики:
- Размер полотна гамака: 190 х 150 см;
- Размер гамака (вместе со шнурками от планки до планки): 200 х 150 см (можно удлинять в зависимости от потребности);
- Деревянные планки шириной 40 см;
- Максимально допустимая нагрузка: до 180 кг;
- Материалы: Тканый хлопок, дерево;
- Цвет: Сине-зеленый;
- Возрастная группа: Для взрослых и для детей;
- Тип ложа: Цельное полотно.

В комплект входит:
- Гамак с двумя деревянными планками;
- Две прочные веревки для крепления гамака;
- Тканевый чехол для хранения и транспортировки.
Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 525 ₴











