Плойка для создания афро кудрей с зажимом Geemy GM-2825 диаметр 9 мм




546 ₴
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-GM-2825
Плойка для создания афро кудрей с зажимом Geemy GM-2825 диаметр 9 мм
Дорогой клиент! Рады приветствовать тебя в нашем интернет-магазине.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Для создания обворожительного образа теперь потребуется не так уж много. Плойка для мелких кудрей Geemy GM-2825 афро-кудри сделает процесс завивки и укладки волос максимально комфортным.

Geemy GM-2825 - профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, Вы сможете сделать самые красивые прически у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Geemy GM-2825 предназначена для создания небольших аккуратных локонов, придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми. Ведь плойка нагревается до 200 градусов, что остается щадящим температурным режимом, но позволяет формировать прическу.

Характеристики:
- Фирма: Geemy;
- Модель: GM-2825;
- Мощность: 25 Вт;
- Питания: Сеть 220 В;
- Максимальная температура нагрева: 200 градусов;
- Количество режимов работы: 1;
- Терморегулятор: Нет;
- Керамическое покрытие: Да;
- Зажим: Есть;
- Вращение шнура на 360 градусов: Да;
- Диаметр: 9 мм;
- Теплоизоляция: защитный наконечник.

Комплектация:
- Плойка Geemy GM-2825;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.

Чтобы рассмотреть другие наши предложения, перейдите в каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 456 ₴




